Вход по email
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Очки калейдоскоп. Эффект

Очки калейдоскоп. Эффект

6 Августа 2016

Сегодня нашу жизнь невозможно представить без интернета, всевозможных гаджетов и приложений. Эти вещи стали не только нашим развлечением, но и помогают нам общаться, развиваться и даже зарабатывать. Интернет диктует моду, приложения поднимают настроение. И, слава богу, этот стиль жизни пока еще не превосходит реальный мир. Мы все так же ходим на работу, в магазины, встречаемся с друзьями и ездим в путешествия. А с помощью гаджетов делимся своей жизнью с друзьями.  

Недавно, зайдя на страничку социальной сети своей подруги, я обратила внимание на её новые фотографии. Мое внимание привлекли странные очки, линзы которых мне напоминали алмазы. Они отражали солнечные лучи всеми цветами радуги.

Я поинтересовалась у нее, что это за очки такие и для чего они. Юля ответила мне, что это очки калейдоскоп, и купила она их для фотосессии (сейчас модно иметь профессиональные фото в vk). Но ей понравился не только стиль, но и эффект, который дают очки калейдоскоп – эффект зазеркалья и абстракции.

Очки калейдоскопы

Честно говоря, я не совсем понимала, о чем она говорит. Но эти очки калейдоскоп мне так понравились, они показались мне очень прикольными, что я решила их купить себе.

Первое впечатление от того, когда ты берешь очки калейдоскоп в руки, трудно описать. Ну, вспомните свои ощущения, когда вы берете в руки какой-нибудь дорогущий предмет, например, золотые часы – они вроде и небольшие, но такие весомые... чувствуется, что дорогие. Вот, с очками калейдоскоп тоже самое – они ощутимо весомые, их приятно держать в руках. Я купила три пары очков калейдоскопов – с плоскими линзами и выпуклыми (мне они напоминают алмазы). Эффект в очках калейдоскоп очень интересный – как будто вы ломаете картинку мира и все вокруг становится абсолютно нереальным – кружится, вертится, сверкает..Реально, поднимается настроение. Эти очки очень круто смотрятся.

Конечно, очки калейдоскопы не нужно носить постоянно и каждый день – это невозможно. Но, брать их на вечеринку, фотосет и т.п. я бы советовала. Очень прикольный аксессуар с интересным эффектом, который очень кстати вписывается в современный стиль жизни.